Наши достижения

Школа – место , где дети и учителя проводят большую часть своей жизни. Именно через эту жизнь дети со своими наставниками учатся познавать себя, открывать в себе способности и реализовыватьсебя. Другими простыми словами - мы учимся жить интеллектуально и творчески.

На этой странице расскажем о победах учителей и учащихся.

01.01.2017

Пришкольный лагерь дневного

пребывания был признан лучшим.

Награжден дипломом победителя

и денежным сертификатом!

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

Лебеденко Владимир, учащийся 5а класса, - призер, награжден дипломом (руководитель кружка – Кузнецова Л.В.)

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

Команда школы заняла 2 место в районе

Олейник К.,Колобов А.,Инюшов В.,Инюшов Д.,Мурзаев Р.,Яперов П.,Базаров Б.,Варешкин Д.,Черноскутов А.

3-х очковый бросок1 место – Черноскутов А. (Наставник -Змазнева И.Л.)

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

2 место

Базаров Б.,Варешкин Д.,Шактолаев Л.,Лопатин С.,Клиновский А.,Вечерко Д.,Бородулин Д.,Петров В.,Каргин Р. (Наставник -Змазнева И.Л.)

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

Команда школы заняла 2 место в районе

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

Ф.И. учащегося

Класс

Результат

Ф.И.О. наставника

Рекун Юлия

9

1 место

Кузнецова Лариса Валерьевна

Чернякова Виктория

10

1 место

Филиппов Владимир

10

3 место

Шкир

Виктория

11

3 место

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

Ф.И. учащегося

Класс

Результат

Ф.И.О. наставника

Цыбаева Александра

8

3 место

Кубыштова Татьяна Васильевна

Самохвалова Анастасия

10

3 место

Лесникова Екатерина

11

3 место

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

Сроки и место проведения

ФИО школьника или количество участников

Результат

ФИО педагога-наставника.

22.09.2016 г.

Даурия

8 человек

Судьин И.

Ольвинский Б

Марельтуев Н

Вечерко Д

Мурзаева Э

Клюхина В

Кустова А

Ляхова В

2 место-девочки

3 место-мальчики

Бег 400 м

3 место- Марельтуев Н.

Метание

3 место- Ольвинский Б

Прыжки в длину

3 место-Судьин И

Бег 60 метров

1 место-Мурзаева Э

3 место-Клюхина В

Бег 100 метров

1 место-Судьин И

Бег 1000 метров

Ляхова В

Эстафета 4*100

Никитина Н.В.

Змазнева И.Л.

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

 

 

Команда школы заняла 2 место в районе

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

№ п/п

Сроки и место проведения

ФИО школьника или количество участников

Результат

ФИО педагога-наставника.

2

30.09.2015 г.

г. Борзя

4 человека

Ляхова В

Мурзаева Э

Судьин И

Таракановский М.

1 место

Бег 800 метров

2 место-Ляхова В

Прыжки в длину

1 место-Мурзаева Э

3 место-Судьин И

Бег 100 метров

2 место-Мурзаева Э

2 место- Судьин И

Бег 1500 метров

3 место-Таракановский М

Никитина Н.В.

Змазнева И.Л.

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

Сроки и место проведения

ФИО школьника или количество участников

Результат

ФИО педагога-наставника.

г. Чита

4 человека

Ляхова В

Мурзаева Э

Судьин И

Таракановский М.

Прыжки в длину

2 место-Мурзаева Э

1 место- Судьин И

Эстафета 4*100

3 место-девочки

2 место-мальчики

Никитина Н.В.

Змазнева И.Л.

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017


1 место 11-12 лет. Балашова Аделина, учащаяся 6б класса

(руководитель кружка – Теменева Н.И.)

1 место 9-10 лет. Коновалов Андрей, учащийся 4а класса (руководитель кружка – Теменёва Н.И.)

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

1. Виденина Марина, учащаяся 6а класса, победительI этапа конкурса, в номинации «Каникулы и безопасное электричество» (учитель – Грунда М.А.)

2. Маркова Карина, учащаяся 6а класса, победительI этапа конкурса, в номинации «Электричество в моей жизни» (учитель – Грунда М.А.)

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017


1 место -команда 7-8 классов в районных соревнованиях

Шактолаев Л.,Каргин Р.,Таракановский М.,Бородулин Д.,Клиновский А.,Ленченко С.,Ленченко Д.,Петров В.(Наставники:Никитина Н.В.,Змазнева И.Л.,Беспалова С.В.)

1 место – команда 9-11 классов в районных соревнованиях

Вечерко М.,Олейник К.,Ракитин В.,Гнездилов М.,Петрухин А.,Пестерев В.,Кузьмин Н.,Петров А.,Домшаев О.,Поляков Ю.,Турищев С.,Козлов Д.,Конюков А. (Наставники:Никитина Н.В.,Змазнева И.Л.,Беспалова С.В.)

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017


Ф.И. учащегося

Класс

Результат

Ф.И.О. наставника

Рекун Юлия

9

2 место

Резникова Людмила Александровна

Чернякова Виктория

10

2 место

Квиндт Арина

8

3 место

Квиндт Наталия Юрьевна

Жамбалов Илья

9

3 место

Резникова Людмила Александровна

Константинова Лидия

11

3 место

Ананьина Татьяна Борисовна

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

Предмет

Ф.И. учащегося

Класс

Результат

Ф.И.О. наставника

Информатика

Константинова Лидия

11

2 место

Квиндт Наталия Юрьевна

Турищев Сергей

10

3 место

Астрономия

Урываева Диана

7

1 место

Перминова Алёна Владимировна

Квиндт Арина

8

2 место

Трофимчук Владислава

9

3 место

Дудина Рита Михайловна

Экология

Чернякова Виктория

10

1 место

Грехова Надежда Сергеевна

Шкир Виктория

11

2 место

Кибирева Яна

9

3 место

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

1. Никитин Максим , учащийся 3а класса,.) – 3 место в номинации «Моя мама» (руководитель Никитина Н.В.)

2. Соломатов Константин, учащийся 7а класса, – 3 место в номинации «Самая творческая мама» (классный руководитель - Грехова Н.С.)

3. Цыденжапова Сультима , учащаяся 3а класса , – 3 место в номинации «Семейные хроники» (классный руководитель Кулишина С.И.)

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

Предмет

Ф.И. учащегося

Класс

Результат

Ф.И.О. наставника

Физическая культура

Жамбалов Илья

9

1 место

Беспалова Светлана Владимировна

Пестова Екатерина

7

1 место

Змазнева Ирина Леонидовна

Ляхова Виктория

7

2 место

Чернякова Виктория

10

2 место

Коваленко Алина

8

3 место

Беспалова Светлана Владимировна

Технология

Касьянова Ольга

7

1 место

Паршикова Ольга Михайловна

Заравняева Екатерина

8

1 место

Севко Полина

8

1 место

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017


Предмет

Ф.И. учащегося

Класс

Результат

Ф.И.О. наставника

Право

Рекун Юлия

9

2 место

Власеко Елена Николаевна

Русский язык

Кычиков Никита

9

1 место

Грунда Марина Анатольевна

Ляхова Виктория

7

1 место

Самохвалова Анастасия

10

2 место

Пестова Екатерина

7

2 место

Казанцева Людмила Геннадьевна

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017



Предмет

Ф.И. учащегося

Класс

Результат

Ф.И.О. наставника

Английский язык

Чернякова Виктория

10

1 место

Коренева Татьяна Викторовна

Ростов Владимир

7

2 место

Самохвалова Анастасия

10

3 место

Биология

Ракитин Василий

10

2 место

Грехова Надежда Сергеевна

Кычиков Никита

9

3 место

Беломестнова Ирина Александровна

Просмотров всего: , сегодня:

Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.