Шахматный турнир

13.10.2024

В школьном шахматном турнире 10 октября принимали участие 13 человек (2 кл., 3кл., 4 кл., 5кл., 7 кл.)

Абсолютным победителем стал Иванов Михаил ученик 7б класса, ему был вручён кубок и медаль за 1 место, второе место занял Шакиров Амир, ученик 7 б класса, был награждён медалью - 2 место, третье место занял Жаргалов Антон ученик 4в класса, ему была вручена медаль за 3 место. Все участники получили брелки и браслетики с логотипами "Спорт БЫСТРЫх". Все наградные материалы были предоставлены комитетом проекта " Спорт БЫСТРЫх"
Соревнования прошли в дружественной обстановке, с использованием шахматных часов с регламентом времени -10 минут.
Главным судьёй соревнований был Шакин Д.Ю.

Дата создания: 13.10.2024

Дата обновления: 13.10.2024

Дата публикации: 13.10.2024