Фоточеллендж «Цвета моей Родины»

19.08.2020

Краткое описание: Фоточеллендж «Цвета моей Родины» проводится в сообществе «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/bpcontest) и приурочен ко Дню Государственного флага Российской Федерации. Участники флешмоба публикуют коллаж, который создали из фотографий участников, сделанных в своем населенном пункте на фоне объектов, достопримечательностей белого, красного или синего цветов. Фотоколлаж должен быть сделан в цветах флага России. Обязательно на фоне созданного коллажа должен быть и сам участник.


Принять участие в челлендже может любой желающий. Для этого необходимо выложить фотоколлаж в комментариях к основному посту о старте фоточелленджа в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» и передать эстафету своим друзьям или родственникам, указав официальные хештеги, #ЦветаМоейРодины#БольшаяПеремена.


Сроки проведения акции: с 17 по 22 августа (включительно).


Механика организации:

В официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» будет объявлен челлендж 17 августа 2020 года, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации. С момента выхода поста участники могут в комментариях к нему выкладывать свои работы. Обязательно подписываются фамилия и имя участника возраст, регион, хэштеги челленджа. Итоги челленджа будут подведены 23 августа 2020 года в 18.00.


Рекомендации по участию в челлендже:

Публикация должна содержать следующую информацию:

фамилию и имя автора работы; регион, название населенного пункта;

возраст участника, официальные хэштеги челленджа #ЦветаМоейРодины #БольшаяПеремена.

Дата создания: 22.08.2020

Дата обновления: 22.08.2020

Дата публикации: 19.08.2020

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.