Акция "Помощь ветеранам"

29.03.2020

В рамках акции «Помощь ветеранам»  волонтеры  отряда «Гореть и зажигать» побывали у вдов, тружеников тыла и детей Великой Отечественной войны, чтобы оказать необходимую помощь.    

Все вдовы, труженики тыла и дети войны проживают с любящими родственниками. Это Юшина Капитолина Петровна, Буланов Олег Петрович, Беспалова Елизавета Александровна, Пьянникова Тамара Константиновна, Цыремпилова Хамажан. Они окружены вниманием и заботой.  Но внимания не бывает много, всем  было приятно получить небольшие подарки от волонтеров и рассказать о жизни. Дети  с пониманием отнеслись к возрасту и здоровью пожилых людей, рассказали  о своих увлечениях и занятиях. А  вдовы, труженики тыла поблагодарили ребят за помощь и внимание.

Волонтеры пообещали помочь с оформлением документов на погибшего мужа для Юшиной К.П., которая хотела бы восстановить их.

Победа не бывает легкой никогда! Эти тяжелые испытания раскрыли силу духа народа, который объединен великой целью защиты Родины!

Дата создания: 31.03.2020

Дата обновления: 31.03.2020

Дата публикации: 29.03.2020

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.