Осторожно! Грипп!

24.11.2019

Уважаемые родители!

  Начинается профилактическая вакцинация  - прививка против гриппа. Напоминаю Вам, что профилактика очень нужна Вашему ребёнку: заболевание лучше предупредить и «смягчить», чем лечить. А также хочу Вам напомнить, что прививка от гриппа не страхует от ОРВИ, ОРЗ, БРОНХИТА, АНГИНЫ... Только от основных (активных в данный период) штаммов вируса гриппа. Прежде чем поставить прививку, Вы должны дать письменное согласие. Если на момент прививки Ваш ребёнок приболел, но Вы хотите его привить, не надо писать отказ, я  даю ребёнку медотвод на 7-10 дней до полного выздоровления. В любом случае Вы можете связаться со мной или классным руководителем для решения вопроса.

   Уважаемые родители, прежде чем написать отказ  от прививки, ещё раз взвесьте все «за» и «против». Отказ пишется в свободной форме. Обязательно указываются ФИО ребёнка, класс, ФИО родителя, причина отказа, число, подпись. Все отказы подаются в Министерство здравоохранения.

Надеюсь, что Вы примете правильное решение. 

С уважением к Вам,

медицинская сестра школы Шевчук Е. Ю.

Дата создания: 24.11.2019

Дата обновления: 24.11.2019

Дата публикации: 24.11.2019

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.