Торжественное открытие центра "Точка роста"

25.09.2019

Торжественное открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «ТОЧКА РОСТА» на базе МОУ  Даурская СОШ  24 сентября 2019 года стал частью федеральной сети Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». 
По всей России в этот день в образовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, по программе федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» открывались новые центры – это был «марафон открытий».

 Целью этих центров является создание мест для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей и дистанционных программ обучения, в том числе на базе сетевого взаимодействия. 
Торжественное мероприятие началось на третьем этаже в холле , где расположены кабинеты «точки роста». Ведущие и маленькие актеры волновались. Но все прошло торжественно и весело. На празднике присутствовали гости: представитель администрации муниципального  района «Забайкальский район» Иванова Наталья Георгиевна и телевидение.

Теперь центр работает! Приходите и учавствуйте!


Дата создания: 25.09.2019

Дата обновления: 29.09.2019

Дата публикации: 25.09.2019

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.