Внеурочная деятельность

22.11.2018

Расписание 5-9 классы на 2018-2019 уч. год

День

недели

Класс

Название

Время

Учитель

ПОНЕДЕЛЬНИК

6

«Тайны русского языка»

16.00

Самохвалова Н.Н.

«История в лицах»

17.00

Кубыштова Т.В.

7-8

«Занимательная математика»

15.00

Березина Н.А.

6

«Занимательный русский»

15.00

Грунда М.А.

7-8

«Ключ к биологии»

15.00

Грехова Н.С.

5-7

«Умелые ручки»

15.00

Паршикова О.М.

8

«Занимательная информатика: апгрейд компьютера»

16.00

Квиндт Н.Ю.

8 а

«Семейная экономика в задачах»

17.00

Резникова Л.А.

«История в лицах»

16.00

Кубыштова Т.В.

«Увлекательная физика»

15.00

Парамонова А.А.

«Увлекательная физика»

15.40

Парамонова А.А.

«Увлекательная физика»

16.30

Парамонова А.А.

ВТОРНИК

5

«Занимательная лингвистика»

16.00

Дамдинжапова В.Ю.

5-9

«С праздником!»

18.00

Грунда М.А.

9

«Занимательная химия»

16.00

Грехова Н.С.

«История России в лицах»

15.00

Власенко Е.Н.

«Занимательный русский язык»

16.00

Квинт Г.Т.

6

«Язык родной, дружи со мной»

16.00

Самохвалова Н.Н.

«Занимательная география»

15.00

Беломестнова И.А.

СРЕДА

9-е

«История России в лицах»

16.00

Кубыштова Т.В.

Офисные программы

15.00

Квиндт Н.Ю.

9

«Занимательный синтаксис»

15.00

Грунда М.А.

6-8

«Страноведение»

16.00

Коренева Т.В.

5

«Занимательная информатика»

16.00

Квинт В.Ю.

5

«Занимательная лингвистика»

15.00

Квинт Г.Т.

7

«Занимательная математика»

15.00

Березина Н.А.

9

«Занимательная биология»

16.00

Грехова Н.С.

5-6

«Мы в ответе за природу»

15.00

Паламова В.С.

9

«Линия жизни»

16.00

Паламова В.С.

«Офисные программы»

15.00

Квинт В.Ю.

9

«Занимательная информатика: алгоритмы»

16.00

Квиндт Н.Ю.

9

«Филологический анализ литературного произведения»

18.00

Казанцева Л.Г.

9аб

«История в лицах»

16.00

Кубыштова Т.В.

ЧЕТВЕРГ

9бв

«Занимательная география»

15.00

Беломестнова И.А.

7

«Секреты орфографии»

16.00

Дамдинжапова В.Ю.

7

«Занимательная информатика в задачах»

16.00

Квиндт Н.Ю.

9

«Занимательная математика»

16.15

Дементьева Ю.Ю.

5

«История и Я»

15.00

Власенко Е.Н.

5-8

«Карта – второй язык географии»

16.00

Беломестнова И.А.

5-6

«Занимательная грамматика»

16.00

Киселева М.А.

7

«Семейная экономика в задачах»

15.00

Резникова Л.А.

ПЯТНИЦА

«Физика в задачах»

15.00

Парамонова А.А.

«Физика в задачах»

15.40

Парамонова А.А.

«Физика в задачах»

16.30

Парамонова А.А.

9

«Страноведение»

14.30

Коренева Т.В.

5-9

«Разговорный китайский»

14.30

Лебеденко Л.Ю.

9

«Трудные вопросы обществознания»

15.00

Власенко Е.Н.

9

«Филологический анализ литературного произведения»

18.00

Казанцева Л.Г.

7-9

«Одаренные дети»

16.00

Ананьина Т.Б.

7-9

«Одаренные дети»

16.00

Ананьина Т.Б.

8

«Занимательный синтаксис»

17.00

Грунда М.А.

9

«Синтаксис простого и сложного предложения»

16.00

Дамдинжапова В.Ю.

5-9

«С праздником!»

18.00

Грунда М.А.

8-9

«Мой край - мое самоопределение»

16.00

Соснина Г.А.

«История в лицах»

16.00

Кубыштова Т.В.

01.01.2017

РАСПИСАНИЕ

внеурочной деятельности учащихся 1 – 4 классов (ФГОС)

МОУ Даурской СОШ на 2018-2019 учебный год

День

Класс

Название

Время

Учитель

Кабинет

Понедельник

«И учёба, и игра»

6 урок

Теменёва Н.И.

№ 1

«Развивайка»

14.45

Харитонова М.Д.

№3

«Проектная деятельность»

6 урок

Дашиева Д.М.

№2

1-4

«Шахматы»

17.00

Теменёва Н.И.

№1

Вторник

4-е

Подвижные игры

6 урок

Миннулина Т.М.

спорт.зал

«Развитие познавательных способностей»

6 урок

Теменёва Н.И.

№1

Среда

«Занимательная математика»

6 урок

Чернякова Е.А,

№1

Пятница

«Проектная деятельность»

6 урок

Гаськова Е.М.

№8

«Занимательная грамматика»

5 урок

Саломатова О.А.

№6

«Проектная деятельность»

5 урок

Коренева И.В.

№7

Суббота

«Решение задач»

3 урок

Данилова Г.М.

№3

«Развитие познавательных способностей»

2 урок

Колобова Е.Н.

2 урок

Просмотров всего: , сегодня:

Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.