Списки поступления выпускников

22.11.2018

01.01.2017

1.

Акулян Артем

ДГТУ(Донской государственный университет) г.Ростов- на-Дону

2.

Алдашкин Максим

Дальневосточный Федеральный университет. г.Владивосток

3.

Алексеев Александр

Сибирский государственный университет физкультуры и спорта. г. Омск

4.

Верхушина Валентина

Тихоокеанский государственный университет. г. Хабаровск

5.

Горбунов Виктор

Байкальский государственный университет г.Чита

6.

Казакова Александра

Тихоокеанский государственный университет. г. Хабаровск

7.

Карнаева Любовь

Забайкальский государственный университет. г. Чита.

8.

Кособудская Любовь

Гуманитарно-технологический колледж. г. Чита

9.

Кузнецов Сергей

Байкальский государственный университет. г. Чита

10.

Кузнецова Татьяна

Уральский государственный юридический университет.

г. Екатеринбург

11.

Лапердина Алёна

Тихоокеанский государственный университет. г. Хабаровск

12.

Литвиненко Ксения

Читинское медицинское училище.

13.

Лобачев Вадим

Иркутское

медицинское училище

14.

Лумбунова Саяна

Бурятский аграрный колледж им. М.Н. Ербанова г. Улан-Удэ

15.

Мурзаев Исламутдин

Всероссийский государственный университет юстиции. г. Казань

16.

Наумова Ирина

Удмуртский государственный университет. г. Ижевск.

17.

Пискижова Татьяна

Читинский техникум железнодорожного транспорта.

18.

Поликарпов Александр

Институт водного транспорта.

г. Усть-Кут.

19.

Попова Ольга

Байкальский государственный университет. г. Чита

20.

Руссков Евгений

Всероссийский государственный университет юстиции. г. Казань

21.

Строгонова Кристина

Читинский техникум железнодорожного транспорта.

22.

Тюменцева Вероника

Читинское медицинское училище.

23.

Фомина Жанна

Читинский техникум железнодорожного транспорта.

24.

Эпова Алина

Читинский техникум железнодорожного транспорта.

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

1

Арутюнян Роман

Байкальский государственный университет. г. Чита

2

Аюшеев Илья

Читинский медицинский колледж

3

Юшин Роман

Байкальский государственный университет. г. Чита

4

Бородин Артем

Читинский медицинский колледж

5

Волков Сергей

Служба в армии

6

Ившин Игорь

Забайкальский государственный университет. г. Чита.

7

Каргин Дмитрий

Забайкальский государственный университет. г. Чита.

8

Комогорцев Дмитрий

Служба в армии

9

Коноплев Анатолий

Служба в армии

10

Корягин Максим

Байкальский государственный университет. г. Чита

11

Пузанов Антон

Служба в армии

12

Раков Владимир

Служба в армии

13

Гунсунов Бадма

Хабаровский государственный университет экономики и права

14

Бадураев Арсалан

Служба в армии

15

Лобачев Вадим

Иркутское

медицинское училище.

16

Удбылов Батор

Бурятский государственный университет г.Улан-Удэ

Просмотров всего: , сегодня:

Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.